| Hersteller: | Proxxon |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
| Artikelnummer: | 301336 |
| HAN: | 28 608 |
| GTIN: | 4006274286085 |
| Versandgewicht: | 2,10 kg |
| Artikelgewicht: | 2,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Proxxon |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
| Artikelnummer: | 301336 |
| HAN: | 28 608 |
| GTIN: | 4006274286085 |
| Versandgewicht: | 2,10 kg |
| Artikelgewicht: | 2,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0