| Hersteller: | tender leaf toys |
| Kategorie: | Berufs-Spielwelt |
| Artikelnummer: | 1028700 |
| HAN: | 7508562 |
| GTIN: | 191856085621 |
| Versandgewicht: | 4,00 kg |
| Artikelgewicht: | 4,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | tender leaf toys |
| Kategorie: | Berufs-Spielwelt |
| Artikelnummer: | 1028700 |
| HAN: | 7508562 |
| GTIN: | 191856085621 |
| Versandgewicht: | 4,00 kg |
| Artikelgewicht: | 4,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0