| Hersteller: | Pinolino Kinderträume GmbH |
| Kategorie: | Berufs-Spielwelt |
| Artikelnummer: | 1131682 |
| HAN: | 228405 |
| GTIN: | 4035769051297 |
| Versandgewicht: | 6,04 kg |
| Artikelgewicht: | 6,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Pinolino Kinderträume GmbH |
| Kategorie: | Berufs-Spielwelt |
| Artikelnummer: | 1131682 |
| HAN: | 228405 |
| GTIN: | 4035769051297 |
| Versandgewicht: | 6,04 kg |
| Artikelgewicht: | 6,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0