| Hersteller: | WEDO |
| Kategorie: | Sicherheitsartikel |
| Artikelnummer: | 200445 |
| HAN: | 102 60837x |
| GTIN: | 4003801789286 |
| Versandgewicht: | 2,92 kg |
| Artikelgewicht: | 2,92 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | WEDO |
| Kategorie: | Sicherheitsartikel |
| Artikelnummer: | 200445 |
| HAN: | 102 60837x |
| GTIN: | 4003801789286 |
| Versandgewicht: | 2,92 kg |
| Artikelgewicht: | 2,92 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0