| Hersteller: | Abus |
| Kategorie: | Sicherheitsartikel |
| Artikelnummer: | 224629 |
| HAN: | 46331 |
| GTIN: | 4003318463310 |
| Versandgewicht: | 0,76 kg |
| Artikelgewicht: | 0,76 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Abus |
| Kategorie: | Sicherheitsartikel |
| Artikelnummer: | 224629 |
| HAN: | 46331 |
| GTIN: | 4003318463310 |
| Versandgewicht: | 0,76 kg |
| Artikelgewicht: | 0,76 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0