| Hersteller: | WEDO |
| Kategorie: | Sicherheitsartikel |
| Artikelnummer: | 126255 |
| HAN: | 145 421X |
| GTIN: | 4003801730493 |
| Versandgewicht: | 1,88 kg |
| Artikelgewicht: | 1,88 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | WEDO |
| Kategorie: | Sicherheitsartikel |
| Artikelnummer: | 126255 |
| HAN: | 145 421X |
| GTIN: | 4003801730493 |
| Versandgewicht: | 1,88 kg |
| Artikelgewicht: | 1,88 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0