| Hersteller: | WEDO |
| Kategorie: | Sicherheitsartikel |
| Artikelnummer: | 126254 |
| HAN: | 145 221H |
| GTIN: | 4003801730738 |
| Versandgewicht: | 0,95 kg |
| Artikelgewicht: | 0,95 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | WEDO |
| Kategorie: | Sicherheitsartikel |
| Artikelnummer: | 126254 |
| HAN: | 145 221H |
| GTIN: | 4003801730738 |
| Versandgewicht: | 0,95 kg |
| Artikelgewicht: | 0,95 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0