| Hersteller: | WEDO |
| Kategorie: | Stiftehalter |
| Artikelnummer: | 85571 |
| HAN: | 245 257201 |
| GTIN: | 4003801012018 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | WEDO |
| Kategorie: | Stiftehalter |
| Artikelnummer: | 85571 |
| HAN: | 245 257201 |
| GTIN: | 4003801012018 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0