| Hersteller: | WEDO |
| Kategorie: | Stiftehalter |
| Artikelnummer: | 85569 |
| HAN: | 65 501 |
| GTIN: | 4003801792774 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | WEDO |
| Kategorie: | Stiftehalter |
| Artikelnummer: | 85569 |
| HAN: | 65 501 |
| GTIN: | 4003801792774 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0