| Hersteller: | Weck |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 557560 |
| HAN: | 8500.40100 |
| GTIN: | 4037839301103 |
| Versandgewicht: | 1,15 kg |
| Artikelgewicht: | 1,15 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Weck |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 557560 |
| HAN: | 8500.40100 |
| GTIN: | 4037839301103 |
| Versandgewicht: | 1,15 kg |
| Artikelgewicht: | 1,15 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0