| Hersteller: | Weck |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 557561 |
| HAN: | 8500.40400 |
| GTIN: | 4037839301400 |
| Versandgewicht: | 2,20 kg |
| Artikelgewicht: | 2,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Weck |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 557561 |
| HAN: | 8500.40400 |
| GTIN: | 4037839301400 |
| Versandgewicht: | 2,20 kg |
| Artikelgewicht: | 2,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0