| Hersteller: | Wasabi |
| Kategorie: | Videokamera-Akku |
| Artikelnummer: | 302294 |
| HAN: | KIT-BB-AHDBT302 |
| GTIN: | 0610074880509 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Wasabi |
| Kategorie: | Videokamera-Akku |
| Artikelnummer: | 302294 |
| HAN: | KIT-BB-AHDBT302 |
| GTIN: | 0610074880509 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0