| Hersteller: | Hähnel |
| Kategorie: | Videokamera-Akku |
| Artikelnummer: | 329321 |
| HAN: | 1000 1661 |
| GTIN: | 5099113101662 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Hähnel |
| Kategorie: | Videokamera-Akku |
| Artikelnummer: | 329321 |
| HAN: | 1000 1661 |
| GTIN: | 5099113101662 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0