| Hersteller: | Vogels |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 637434 |
| HAN: | Wall - 3325B |
| GTIN: | 8712285335501 |
| Versandgewicht: | 4,04 kg |
| Artikelgewicht: | 4,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Vogels |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 637434 |
| HAN: | Wall - 3325B |
| GTIN: | 8712285335501 |
| Versandgewicht: | 4,04 kg |
| Artikelgewicht: | 4,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0