| Hersteller: | Vogels |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 637433 |
| HAN: | Wall - 3315 |
| GTIN: | 8712285335488 |
| Versandgewicht: | 2,76 kg |
| Artikelgewicht: | 2,76 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Vogels |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 637433 |
| HAN: | Wall - 3315 |
| GTIN: | 8712285335488 |
| Versandgewicht: | 2,76 kg |
| Artikelgewicht: | 2,76 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0