| Hersteller: | Wahl |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 666796 |
| HAN: | 79524-216 |
| GTIN: | 4015110005605 |
| Versandgewicht: | 1,15 kg |
| Artikelgewicht: | 1,15 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Wahl |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 666796 |
| HAN: | 79524-216 |
| GTIN: | 4015110005605 |
| Versandgewicht: | 1,15 kg |
| Artikelgewicht: | 1,15 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0