| Hersteller: | Panasonic |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 649148 |
| HAN: | ER-SB40-K803 |
| GTIN: | 5025232867356 |
| Versandgewicht: | 0,70 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Panasonic |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 649148 |
| HAN: | ER-SB40-K803 |
| GTIN: | 5025232867356 |
| Versandgewicht: | 0,70 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0