| Hersteller: | Elektromaterial |
| Kategorie: | Antennenkabel |
| Artikelnummer: | 737903 |
| HAN: | MK96A 0100 |
| GTIN: | 4010056753160 |
| Versandgewicht: | 5,25 kg |
| Artikelgewicht: | 5,25 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Elektromaterial |
| Kategorie: | Antennenkabel |
| Artikelnummer: | 737903 |
| HAN: | MK96A 0100 |
| GTIN: | 4010056753160 |
| Versandgewicht: | 5,25 kg |
| Artikelgewicht: | 5,25 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0