| Hersteller: | Axing |
| Kategorie: | Antennenkabel |
| Artikelnummer: | 781301 |
| HAN: | 09-6323 |
| GTIN: | 4010056132330 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Axing |
| Kategorie: | Antennenkabel |
| Artikelnummer: | 781301 |
| HAN: | 09-6323 |
| GTIN: | 4010056132330 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0