| Hersteller: | Wirewin |
| Kategorie: | Kabelmanagement |
| Artikelnummer: | 230287 |
| HAN: | KFH 40X40 LF/RG |
| GTIN: | 9120046980560 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Wirewin |
| Kategorie: | Kabelmanagement |
| Artikelnummer: | 230287 |
| HAN: | KFH 40X40 LF/RG |
| GTIN: | 9120046980560 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0