| Hersteller: | Wirewin |
| Kategorie: | Kabelmanagement |
| Artikelnummer: | 230286 |
| HAN: | KFH 40X40 LF/FG |
| GTIN: | 9120046980553 |
| Versandgewicht: | 0,09 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Wirewin |
| Kategorie: | Kabelmanagement |
| Artikelnummer: | 230286 |
| HAN: | KFH 40X40 LF/FG |
| GTIN: | 9120046980553 |
| Versandgewicht: | 0,09 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0