| Hersteller: | Wiko |
| Kategorie: | Smartphone |
| Artikelnummer: | 1060511 |
| HAN: | 6943279422385 |
| GTIN: | 6943279422385 |
| Versandgewicht: | 0,47 kg |
| Artikelgewicht: | 0,47 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Wiko |
| Kategorie: | Smartphone |
| Artikelnummer: | 1060511 |
| HAN: | 6943279422385 |
| GTIN: | 6943279422385 |
| Versandgewicht: | 0,47 kg |
| Artikelgewicht: | 0,47 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0