| Hersteller: | Nokia |
| Kategorie: | Smartphone |
| Artikelnummer: | 1067213 |
| HAN: | 6830AA002292/NOCA672A |
| GTIN: | 6438409036506 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Nokia |
| Kategorie: | Smartphone |
| Artikelnummer: | 1067213 |
| HAN: | 6830AA002292/NOCA672A |
| GTIN: | 6438409036506 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0