| Hersteller: | Vogels |
| Kategorie: | Halterungs-/Möbelzubehör |
| Artikelnummer: | 292989 |
| HAN: | Cable 10L |
| GTIN: | 8712285323089 |
| Versandgewicht: | 1,54 kg |
| Artikelgewicht: | 1,54 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Vogels |
| Kategorie: | Halterungs-/Möbelzubehör |
| Artikelnummer: | 292989 |
| HAN: | Cable 10L |
| GTIN: | 8712285323089 |
| Versandgewicht: | 1,54 kg |
| Artikelgewicht: | 1,54 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0