| Hersteller: | Vogels |
| Kategorie: | Halterungs-/Möbelzubehör |
| Artikelnummer: | 292984 |
| HAN: | AV 10 |
| GTIN: | 8712285323102 |
| Versandgewicht: | 1,10 kg |
| Artikelgewicht: | 1,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Vogels |
| Kategorie: | Halterungs-/Möbelzubehör |
| Artikelnummer: | 292984 |
| HAN: | AV 10 |
| GTIN: | 8712285323102 |
| Versandgewicht: | 1,10 kg |
| Artikelgewicht: | 1,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0