| Hersteller: | Vogels |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 874136 |
| HAN: | 6VO PFW4500 |
| GTIN: | 8712285338601 |
| Versandgewicht: | 2,32 kg |
| Artikelgewicht: | 2,32 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Vogels |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 874136 |
| HAN: | 6VO PFW4500 |
| GTIN: | 8712285338601 |
| Versandgewicht: | 2,32 kg |
| Artikelgewicht: | 2,32 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0