| Hersteller: | Vogels |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 874131 |
| HAN: | 6VO PFW2040 |
| GTIN: | 8712285335143 |
| Versandgewicht: | 2,20 kg |
| Artikelgewicht: | 2,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Vogels |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 874131 |
| HAN: | 6VO PFW2040 |
| GTIN: | 8712285335143 |
| Versandgewicht: | 2,20 kg |
| Artikelgewicht: | 2,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0