| Hersteller: | Villa Collection |
| Kategorie: | Vasen |
| Artikelnummer: | 654107 |
| HAN: | 341108 |
| GTIN: | 5708760663460 |
| Versandgewicht: | 0,36 kg |
| Artikelgewicht: | 0,36 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Villa Collection |
| Kategorie: | Vasen |
| Artikelnummer: | 654107 |
| HAN: | 341108 |
| GTIN: | 5708760663460 |
| Versandgewicht: | 0,36 kg |
| Artikelgewicht: | 0,36 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0