| Hersteller: | Villa Collection |
| Kategorie: | Vasen |
| Artikelnummer: | 654108 |
| HAN: | 341109 |
| GTIN: | 5708760663477 |
| Versandgewicht: | 5,70 kg |
| Artikelgewicht: | 5,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Villa Collection |
| Kategorie: | Vasen |
| Artikelnummer: | 654108 |
| HAN: | 341109 |
| GTIN: | 5708760663477 |
| Versandgewicht: | 5,70 kg |
| Artikelgewicht: | 5,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0