| Hersteller: | Vileda |
| Kategorie: | Bodenwischer |
| Artikelnummer: | 883824 |
| HAN: | 4180 |
| GTIN: | 4023103212190 |
| Versandgewicht: | 2,84 kg |
| Artikelgewicht: | 2,84 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Vileda |
| Kategorie: | Bodenwischer |
| Artikelnummer: | 883824 |
| HAN: | 4180 |
| GTIN: | 4023103212190 |
| Versandgewicht: | 2,84 kg |
| Artikelgewicht: | 2,84 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0