| Hersteller: | Kärcher |
| Kategorie: | Bodenwischer |
| Artikelnummer: | 912529 |
| HAN: | 1.055-307.0 |
| GTIN: | 4054278581774 |
| Versandgewicht: | 4,59 kg |
| Artikelgewicht: | 4,59 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Kärcher |
| Kategorie: | Bodenwischer |
| Artikelnummer: | 912529 |
| HAN: | 1.055-307.0 |
| GTIN: | 4054278581774 |
| Versandgewicht: | 4,59 kg |
| Artikelgewicht: | 4,59 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0