| Hersteller: | Edbak |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 343253 |
| HAN: | VWPOP65-L |
| GTIN: | 5908252968589 |
| Versandgewicht: | 15,50 kg |
| Artikelgewicht: | 15,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Edbak |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 343253 |
| HAN: | VWPOP65-L |
| GTIN: | 5908252968589 |
| Versandgewicht: | 15,50 kg |
| Artikelgewicht: | 15,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0