| Hersteller: | Edbak |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 343281 |
| HAN: | RPWS1 |
| GTIN: | 5908252968404 |
| Versandgewicht: | 22,00 kg |
| Artikelgewicht: | 22,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Edbak |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 343281 |
| HAN: | RPWS1 |
| GTIN: | 5908252968404 |
| Versandgewicht: | 22,00 kg |
| Artikelgewicht: | 22,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0