| Hersteller: | Victorinox |
| Kategorie: | Küchenmesser |
| Artikelnummer: | 605178 |
| HAN: | 6.8003.19B |
| GTIN: | 7611160019806 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Victorinox |
| Kategorie: | Küchenmesser |
| Artikelnummer: | 605178 |
| HAN: | 6.8003.19B |
| GTIN: | 7611160019806 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0