| Hersteller: | Koziol |
| Kategorie: | Küchenmesser |
| Artikelnummer: | 569148 |
| HAN: | 3212582 |
| GTIN: | 4002942265956 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Koziol |
| Kategorie: | Küchenmesser |
| Artikelnummer: | 569148 |
| HAN: | 3212582 |
| GTIN: | 4002942265956 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0