| Hersteller: | Velleman |
| Kategorie: | Netzgeräte und Spannungswandler |
| Artikelnummer: | 881703 |
| HAN: | PSSEMV25 |
| GTIN: | 5410329696573 |
| Versandgewicht: | 0,19 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Velleman |
| Kategorie: | Netzgeräte und Spannungswandler |
| Artikelnummer: | 881703 |
| HAN: | PSSEMV25 |
| GTIN: | 5410329696573 |
| Versandgewicht: | 0,19 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0