| Hersteller: | Finder |
| Kategorie: | Netzgeräte und Spannungswandler |
| Artikelnummer: | 885119 |
| HAN: | 78.60.1.230.2403 |
| GTIN: | 8012823363233 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Finder |
| Kategorie: | Netzgeräte und Spannungswandler |
| Artikelnummer: | 885119 |
| HAN: | 78.60.1.230.2403 |
| GTIN: | 8012823363233 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0