| Hersteller: | URSUS |
| Kategorie: | Schablonen |
| Artikelnummer: | 1031979 |
| HAN: | 44100003 |
| GTIN: | 4008525238959 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | URSUS |
| Kategorie: | Schablonen |
| Artikelnummer: | 1031979 |
| HAN: | 44100003 |
| GTIN: | 4008525238959 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0