| Hersteller: | Faber-Castell |
| Kategorie: | Schablonen |
| Artikelnummer: | 1036386 |
| HAN: | 172182 |
| GTIN: | 4005401721826 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Faber-Castell |
| Kategorie: | Schablonen |
| Artikelnummer: | 1036386 |
| HAN: | 172182 |
| GTIN: | 4005401721826 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0