| Hersteller: | Uni |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 860781 |
| HAN: | PIN-200(S) BLACK 12P |
| GTIN: | 4902778234594 |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Uni |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 860781 |
| HAN: | PIN-200(S) BLACK 12P |
| GTIN: | 4902778234594 |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0