| Hersteller: | Uni |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 860782 |
| HAN: | UM-153GS 5C-2 |
| GTIN: | 7640125733525 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Uni |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 860782 |
| HAN: | UM-153GS 5C-2 |
| GTIN: | 7640125733525 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0