| Hersteller: | Ubiquiti |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 373611 |
| HAN: | UAP-AC-PRO-5 |
| GTIN: | 810354024085 |
| Versandgewicht: | 3,21 kg |
| Artikelgewicht: | 3,21 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Ubiquiti |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 373611 |
| HAN: | UAP-AC-PRO-5 |
| GTIN: | 810354024085 |
| Versandgewicht: | 3,21 kg |
| Artikelgewicht: | 3,21 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0