| Hersteller: | Huawei |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 380075 |
| HAN: | 02354196 |
| GTIN: | 6920702736752 |
| Versandgewicht: | 0,89 kg |
| Artikelgewicht: | 0,89 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Huawei |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 380075 |
| HAN: | 02354196 |
| GTIN: | 6920702736752 |
| Versandgewicht: | 0,89 kg |
| Artikelgewicht: | 0,89 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0