| Hersteller: | Ubiquiti |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 499802 |
| HAN: | UAP-AC-M |
| GTIN: | 810354025792 |
| Versandgewicht: | 0,67 kg |
| Artikelgewicht: | 0,67 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Ubiquiti |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 499802 |
| HAN: | UAP-AC-M |
| GTIN: | 810354025792 |
| Versandgewicht: | 0,67 kg |
| Artikelgewicht: | 0,67 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0