| Hersteller: | Ubiquiti |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 499803 |
| HAN: | UAP-AC-M-5 |
| GTIN: | 817882020565 |
| Versandgewicht: | 1,56 kg |
| Artikelgewicht: | 1,56 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Ubiquiti |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 499803 |
| HAN: | UAP-AC-M-5 |
| GTIN: | 817882020565 |
| Versandgewicht: | 1,56 kg |
| Artikelgewicht: | 1,56 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0