| Hersteller: | Ubiquiti |
| Kategorie: | Montagesets/Halterungen |
| Artikelnummer: | 173934 |
| HAN: | NS-WM |
| GTIN: | 817882021401 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Ubiquiti |
| Kategorie: | Montagesets/Halterungen |
| Artikelnummer: | 173934 |
| HAN: | NS-WM |
| GTIN: | 817882021401 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0