| Hersteller: | Cisco |
| Kategorie: | Montagesets/Halterungen |
| Artikelnummer: | 232501 |
| HAN: | AIR-AP-BRACKET-2= |
| GTIN: | 882658378096 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Cisco |
| Kategorie: | Montagesets/Halterungen |
| Artikelnummer: | 232501 |
| HAN: | AIR-AP-BRACKET-2= |
| GTIN: | 882658378096 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0