| Hersteller: | Trust |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 293772 |
| HAN: | 19761 |
| GTIN: | 8713439197617 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Trust |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 293772 |
| HAN: | 19761 |
| GTIN: | 8713439197617 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0