| Hersteller: | Dicota |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 281978 |
| HAN: | D30918 |
| GTIN: | 7640158661284 |
| Versandgewicht: | 0,70 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
| Gewährleistung: | 999 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dicota |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 281978 |
| HAN: | D30918 |
| GTIN: | 7640158661284 |
| Versandgewicht: | 0,70 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
| Gewährleistung: | 999 Monate Gewährleistung |
0