| Hersteller: | Triton |
| Kategorie: | Fachboden (Netzwerkschränke) |
| Artikelnummer: | 37679 |
| HAN: | 922445 |
| GTIN: | 8595105012345 |
| Versandgewicht: | 2,78 kg |
| Artikelgewicht: | 2,78 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Triton |
| Kategorie: | Fachboden (Netzwerkschränke) |
| Artikelnummer: | 37679 |
| HAN: | 922445 |
| GTIN: | 8595105012345 |
| Versandgewicht: | 2,78 kg |
| Artikelgewicht: | 2,78 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0